Piccolo Trofea Binda - ITA - 1.Ncup - MJ - 73,4 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | AHTOSALO Annlina | DEN | TEAM RYTGER DEVELOPMENT | 02:01:39 | 36,2 |
2 | RÜETSCHI Noëlle | SUI | SWITZERLAND | 00:00 | |
3 | RAYER Eglantine | FRA | FRANCE | 00:00 | |
4 | BARALE Francesca | ITA | A.S.D.VO2 TEAM PINK | 00:00 | |
5 | CIABOCCO Eleonora | ITA | MX CICLISMO INSIEME - TEAM DI FEDERIC | 00:00 | |
6 | BASILICO Valentina | ITA | RACCONIGI CYCLING TEAM | 00:00 | |
7 | FIORIN Sara | ITA | GS GAUSS | 00:00 | |
8 | REGHINI Chiara | ITA | TEAM WILIER CHIARA PIEROBON | 00:00 | |
9 | ALBERT BOSCH Ainara | ESP | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
10 | CASAGRANDA Andrea | ITA | BREGANZE MILLENIUM | 00:00 | |
11 | PELLEGRINI Francesca | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:00 | |
12 | EBRAS Elisabeth | DEN | TEAM RYTGER DEVELOPMENT | 00:00 | |
13 | BRILLANTE ROMEO Serena | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:00 | |
14 | EBERLE Lana | GER | GERMANY | 00:00 | |
15 | SEGATO Gaia | ITA | BREGANZE MILLENIUM | 00:00 | |
16 | VINKE Nienke | NED | NXTG U19 | 00:00 | |
17 | ZIMMERMANN Fiona | SUI | SWITZERLAND | 00:00 | |
18 | RAIMONDI Giulia | ITA | TEAM WILIER CHIARA PIEROBON | 00:00 | |
19 | KURNICKÁ Tereza | SVK | SLOVAKIA | 00:00 | |
20 | BENGTSONN Felicia | DEN | TEAM RYTGER DEVELOPMENT | 00:00 | |
21 | LANTZSCH Selma | GER | GERMANY | 00:00 | |
22 | FEDELI Elisa | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI | 00:00 | |
23 | CZAPLA Justyna | GER | GERMANY | 00:00 | |
24 | SIMON Jette | GER | GERMANY | 00:00 | |
25 | BERNARD Floraine | FRA | FRANCE | 00:00 | |
26 | MARZANATI Camilla | ITA | RACCONIGI CYCLING TEAM | 00:00 | |
27 | BEAUBRUN Lisa | FRA | FRANCE | 00:00 | |
28 | PAPO Alice | ITA | U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE | 00:00 | |
29 | DEVAUX Pauline | FRA | FRANCE | 00:00 | |
30 | KNAVEN Senne | NED | NXTG U19 | 00:00 | |
31 | RIEDMANN Linda | GER | GERMANY | 00:00 | |
32 | BONINI Fanny | ITA | GS GAUSS | 00:00 | |
33 | SILVESTRI Martina | ITA | TEAM WILIER CHIARA PIEROBON | 00:01 | |
34 | SACCHI Chiara | ITA | A.S.D.VO2 TEAM PINK | 00:01 | |
35 | SANFILIPPO Martina | ITA | A.S.D.VO2 TEAM PINK | 00:01 | |
36 | HUBER Lea | SUI | SWITZERLAND | 00:01 | |
37 | CAUDERA Beatrice | ITA | GS GAUSS | 00:01 | |
38 | VALTULINI Elisa | ITA | MX FINOTTI BIKE-CADORAGO-CADREZZATE | 00:01 | |
39 | MALUCELLI Sara | ITA | MX CICLISMO INSIEME - TEAM DI FEDERIC | 00:01 | |
40 | ROSILLO MARCHANTE Marta | ESP | MX-CAF TURNKEY ENGINEERING | 00:01 | |
41 | REDAELLI Emma | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:01 | |
42 | BORTOLOTTI Silvia | ITA | A.S.D.VO2 TEAM PINK | 00:01 | |
43 | CONTARIN Elena | ITA | BREGANZE MILLENIUM | 00:02 | |
44 | CAPELLà FLORIT Margalida | ESP | MX-CAF TURNKEY ENGINEERING | 00:02 | |
45 | MEDORI Letizia | ITA | MX CICLISMO INSIEME - TEAM DI FEDERIC | 00:02 | |
46 | KNAVEN Mirre | NED | NXTG U19 | 00:02 | |
47 | SANDER Laura | DEN | TEAM RYTGER DEVELOPMENT | 00:02 | |
48 | DA MACOGNO Delia | SUI | SWITZERLAND | 00:02 | |
49 | SIGMUND Marla | GER | GERMANY | 00:02 | |
50 | CASTAGNA Monica | ITA | TEAM WILIER CHIARA PIEROBON | 00:03 | |
51 | BRUGNERA Alice | ITA | BREGANZE MILLENIUM | 00:03 | |
52 | DE VALLIER Elisa | ITA | U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE | 00:03 | |
53 | BASSI Eleonora | ITA | U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE | 00:03 | |
54 | GINESTAR SIGNES Anna | ESP | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY | 00:03 | |
55 | GALOF Pija | SLO | SLOVENIA | 00:03 | |
56 | ?IŠECKÁ Miriama | SVK | SLOVAKIA | 00:03 | |
57 | BORTOLI Virginia | ITA | BREGANZE MILLENIUM | 00:03 | |
58 | VEENHOVEN Nienke | NED | NXTG U19 | 00:03 | |
59 | BELOHVOSCIKA Laura | LAT | LATVIA | 00:03 | |
60 | GIANNOTTI Giorgia | ITA | VALLERBIKE | 00:04 | |
61 | TAITI Elisa | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI | 00:04 | |
62 | MOROZ Nuša | SLO | SLOVENIA | 00:04 | |
63 | DALLA VALLE Sara | ITA | TEAM WILIER CHIARA PIEROBON | 00:04 | |
64 | DE GRANDIS Michela | ITA | U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE | 00:04 | |
65 | SILTUMENA Kitija | LAT | LATVIA | 00:04 | |
66 | TRENTO Beatrice | ITA | TEAM WILIER CHIARA PIEROBON | 00:04 | |
67 | VIEZZI Elisa | ITA | U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE | 00:04 | |
68 | VULLIET Lison | FRA | FRANCE | 00:04 | |
69 | MORALES PéREZ Almudena | ESP | MX-CAF TURNKEY ENGINEERING | 00:04 | |
70 | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP | MX-CAF TURNKEY ENGINEERING | 00:04 | |
71 | LUND Victoria | DEN | TEAM RYTGER DEVELOPMENT | 00:04 | |
DNF | VULLIET Lison | FRA | FRANCE | ||
DNF | VAIVODE Lasma Elza | LAT | LATVIA | ||
DNF | PETKUS Marta | LAT | LATVIA | ||
DNF | LUKÁ?OVÁ Laura | SVK | SLOVAKIA | ||
DNF | MACSAIOVÁ Jana | SVK | SLOVAKIA | ||
DNF | ?EMAŽAR Klara | SLO | SLOVENIA | ||
DNF | BOBNAR Nika | SLO | SLOVENIA | ||
DNF | PILIH Vita | SLO | SLOVENIA | ||
DNF | ROTAR Rebeka | SLO | SLOVENIA | ||
DNF | LEU Lorena | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | KIPFMüLLER Fabienne | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | GUTTESEN Gullborg | DEN | TEAM RYTGER DEVELOPMENT | ||
DNF | LUND Victoria | DEN | TEAM RYTGER DEVELOPMENT | ||
DNF | MARTIN PRADELLS Lucia | ESP | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | ROSSATO Deva | ESP | INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | ASENCIO DíAZ Estrella | ESP | MX-CAF TURNKEY ENGINEERING | ||
DNF | CARO MARTíN Anaraida | ESP | MX-CAF TURNKEY ENGINEERING | ||
DNF | MORALES PéREZ Almudena | ESP | MX-CAF TURNKEY ENGINEERING | ||
DNF | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP | MX-CAF TURNKEY ENGINEERING | ||
DNF | INCERTI Elisa | ITA | A.S.D.VO2 TEAM PINK | ||
DNF | MIOTTO Giulia | ITA | BREGANZE MILLENIUM | ||
DNF | FANTINI Carlotta | ITA | GS GAUSS | ||
DNF | MARABISSI Giorgia | ITA | GS GAUSS | ||
DNF | SPADINI Stella | ITA | GS GAUSS | ||
DNF | CERIELLO Matilde | ITA | RACCONIGI CYCLING TEAM | ||
DNF | BELTRAMI Matilde | ITA | RACCONIGI CYCLING TEAM | ||
DNF | BRAFA Benedetta | ITA | RACCONIGI CYCLING TEAM | ||
DNF | RUFFO STEFANINI Giorgia | ITA | RACCONIGI CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN ZUTHEM Cecillia | NED | NXTG U19 | ||
DNF | BLEI Silke | NED | NXTG U19 | ||
DNF | COSTANTINI Romina | ITA | U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE | ||
DNF | GUALDI Alessia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | DOGNINI Sofia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | PACCALINI Alessia | ITA | VALLERBIKE | ||
DNF | MAZZUOLA Asia | ITA | VALLERBIKE | ||
DNF | PICCALUGA Sabrina | ITA | VALLERBIKE | ||
DNF | QUARONI Swami | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI | ||
DNF | FIORINI Jessica | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI | ||
DNF | VENTISETTE Sabrina | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI | ||
DNF | RANUCCI Asia | ITA | ZHIRAF GUERCIOTTI | ||
DNF | RECALCATI Martina | ITA | MX FINOTTI BIKE-CADORAGO-CADREZZATE | ||
DNF | BOARETTO Veronica | ITA | MX FINOTTI BIKE-CADORAGO-CADREZZATE | ||
DNF | SIMONELLI Erika | ITA | MX FINOTTI BIKE-CADORAGO-CADREZZATE | ||
DNF | MANCANI Stefania | ITA | MX FINOTTI BIKE-CADORAGO-CADREZZATE | ||
DNF | CORNALE Caterina | ITA | MX CICLISMO INSIEME - TEAM DI FEDERIC | ||
DNF | VIGLIANTI Erika | ITA | MX CICLISMO INSIEME - TEAM DI FEDERIC | ||
DNF | PETRUCCI Alice | ITA | MX CICLISMO INSIEME - TEAM DI FEDERIC |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info